|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Tomberlin XS 90 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Tomberlin XS 90 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 90 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 49.5 мм (1.9 x 2.0 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 49.5 мм (1.9 x 2.0 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Смазка двигателя: | Presurized pump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 3 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 60.2 кг |
| Дорожный просвет: | 239 мм |
| Высота по седлу: | 610 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 991 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic |
| Задний амортизатор: | Monoshock |
| Цвета: | Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.99 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|