|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Generic Mini Trigger X 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Generic Mini Trigger X |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Мощность: | 5.00 л.с. (3.6 кВт)) @ 11000 об./мин. |
| Крутящий момент: | 5.00 Нм (0.5 kgf-m / 3.7 ft.lbs) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Смазка двигателя: | Fresh oil lubrication |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Centrifugal clutch |
| Размеры |
| Вес: | 53.2 кг |
| Высота: | 850 мм |
| Длина: | 1420 мм |
| Ширина: | 615 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1022 мм |
| Цвета: | Blue |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0940 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.14 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-12 |
| Задняя покрышка: | 2.75-10 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|