|
|
|
Yuki 125 Spider 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yuki 125 Spider |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 10.46 л.с. (7.6 кВт)) @ 9500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 44.0 x 41.0 мм (1.7 x 1.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 8.20 Нм (0.8 kgf-m / 6.0 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 44.0 x 41.0 мм (1.7 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Размеры |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 2600 мм |
| Ширина: | 870 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1850 мм |
| Рама: | Steel |
| Цвета: | Red, black, silver/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13 л. |
| Передняя покрышка: | 80/90-21 |
| Задняя покрышка: | 160/80-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | Yuki bikez are sold in The Czech Republic and The Slovak Republic. |
|
|