|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha Zuma 50F 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha Zuma 50F |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 38.0 x 43.6 мм (1.5 x 1.7 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 38.0 x 43.6 мм (1.5 x 1.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | DC CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Высота: | 1095 мм |
| Длина: | 1854 мм |
| Ширина: | 732 мм |
| Дорожный просвет: | 112 мм |
| Высота по седлу: | 780 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1278 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic |
| Задний амортизатор: | Swingarm |
| Цвета: | Raven, Blue/White. White |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4.54 л. |
| Передняя покрышка: | 120/90-10 |
| Задняя покрышка: | 120/90-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|