| Основная информация |
| Модель: | Yamaha YZ85LW |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 85 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Компрессия: | 8.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.5 x 47.8 мм (1.9 x 1.9 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PWK 28 |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.5 x 47.8 мм (1.9 x 1.9 дюймов) |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Высота: | 1161 мм |
| Длина: | 1903 мм |
| Ширина: | 757 мм |
| Дорожный просвет: | 393 мм |
| Высота по седлу: | 904 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1286 мм |
| Рама: | Aluminium. Semi double cradle. |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Трейл: | 106 мм |
| Передний амортизатор: | Upside-down telescopic fork |
| Ход спереди: | 274 мм |
| Задний амортизатор: | Single shock |
| Ход сзади: | 287 мм |
| Цвета: | Team Yamaha Blue/White |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5 л. |
| Передняя покрышка: | 70/100-19 |
| Задняя покрышка: | 90/100-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 190 мм |