|
|
|
Yamaha YZ250F 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha YZ250F |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 250 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 13.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 77.0 x 53.6 мм (3.0 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin FCR MX39 |
| Клапанов: | 5 |
| Диаметр х Ход поршня: | 77.0 x 53.6 мм (3.0 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Multiplate, wet |
| Размеры |
| Высота: | 1306 мм |
| Длина: | 2169 мм |
| Ширина: | 826 мм |
| Дорожный просвет: | 378 мм |
| Высота по седлу: | 991 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1476 мм |
| Передний амортизатор: | KYB Speed-Sensitive System, inverted fork: fully adjustable, 11.8-in travel |
| Задний амортизатор: | KYB Fully adjustable single shock |
| Ход сзади: | 318 мм |
| Цвета: | Blue/White, White/Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6.06 л. |
| Передняя покрышка: | 80/100-21 |
| Задняя покрышка: | 100/90-19 |
| Передний тормоз: | Single disc. Hydraulic |
| Диаметр переднего тормоза: | 250 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Hydraulic |
| Диаметр заднего тормоза: | 245 мм |
|
|