|
|
|
Yamaha YZ250 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha YZ250 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Компрессия: | 8.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 66.4 x 72.0 мм (2.6 x 2.8 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PWK38S |
| Диаметр х Ход поршня: | 66.4 x 72.0 мм (2.6 x 2.8 дюймов) |
| Зажигание: | CDI |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Multiplate, wet |
| Размеры |
| Длина: | 2177 мм |
| Ширина: | 828 мм |
| Дорожный просвет: | 381 мм |
| Высота по седлу: | 993 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1481 мм |
| Передний амортизатор: | Speed-Sensitive System inverted fork |
| Ход спереди: | 300 мм |
| Задний амортизатор: | Fully adjustable single shock |
| Ход сзади: | 315 мм |
| Цвета: | Blue/White, White/Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.95 л. |
| Передняя покрышка: | 80/100-21 |
| Задняя покрышка: | 110/90-19 |
| Передний тормоз: | Single disc. Hydraulic |
| Диаметр переднего тормоза: | 250 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Hydraulic |
| Диаметр заднего тормоза: | 245 мм |
|
|