|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha YZ125 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha YZ125 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Компрессия: | 8.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.5 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni TMX 38 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.5 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Зажигание: | CDI |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Multiplate, wet |
| Размеры |
| Высота: | 1316 мм |
| Длина: | 2136 мм |
| Дорожный просвет: | 386 мм |
| Высота по седлу: | 998 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1443 мм |
| Передний амортизатор: | Speed-sensitive system inverted fork |
| Ход спереди: | 300 мм |
| Задний амортизатор: | Fully adjustable single shock |
| Ход сзади: | 315 мм |
| Цвета: | Blue/White |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.95 л. |
| Передняя покрышка: | 80/100-21 |
| Задняя покрышка: | 100/90-19 |
| Передний тормоз: | Single disc. Hydraulic |
| Диаметр переднего тормоза: | 250 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Hydraulic |
| Диаметр заднего тормоза: | 245 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|