| Основная информация |
| Модель: | Yamaha YFZ450 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 449 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 11.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 63.4 мм (3.7 x 2.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni 42mm BSR |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 63.4 мм (3.7 x 2.5 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | DC - CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Wet multiplate |
| Размеры |
| Длина: | 1839 мм |
| Ширина: | 1171 мм |
| Дорожный просвет: | 114 мм |
| Высота по седлу: | 810 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1280 мм |
| Передний амортизатор: | Independent double wishbone, threaded preload adjustment, 9.1-in travel |
| Задний амортизатор: | Cast aluminum swing arm, threaded preload adjustment, 10.6-in travel |
| Цвета: | Black Metallic, White w/Custom Graphic) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9.84 л. |
| Передняя покрышка: | 21/7-10 |
| Задняя покрышка: | 20/10-9 |
| Передний тормоз: | Double disc. Hydraulic disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 127 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Hydraulic Disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 173 мм |