|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha YFM90 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha YFM90 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 88 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 10.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 51.0 мм (1.9 x 2.0 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. TK SVR 22 mm |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 51.0 мм (1.9 x 2.0 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Высота: | 910 мм |
| Длина: | 1490 мм |
| Ширина: | 885 мм |
| Дорожный просвет: | 100 мм |
| Высота по седлу: | 654 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1010 мм |
| Передний амортизатор: | Independent double wishbone |
| Ход спереди: | 78 мм |
| Задний амортизатор: | Swingarm |
| Ход сзади: | 83 мм |
| Цвета: | Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4.8 л. |
| Передняя покрышка: | 18/7-8 |
| Задняя покрышка: | 18/9-8 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Single disc. Hydraulic |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|