|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha YBR 250 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha YBR 250 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | All-round |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 20.65 л.с. (15.1 кВт)) |
| Компрессия: | 74.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 58.0 мм (2.9 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 20.50 Нм (2.1 kgf-m / 15.1 ft.lbs) @ 2100 об./мин. |
| Топливная система: | Инжектор |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 58.0 мм (2.9 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | TCI (digital) |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Wet, multiple-disc coil spring |
| Размеры |
| Вес: | 138 кг |
| Высота: | 1065 мм |
| Длина: | 2025 мм |
| Ширина: | 745 мм |
| Дорожный просвет: | 190 мм |
| Высота по седлу: | 805 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1360 мм |
| Рама: | Steel double cradle |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Ход спереди: | 115 мм |
| Задний амортизатор: | Bottom link swingarm |
| Ход сзади: | 120 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1496 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 19.2 л. |
| Передняя покрышка: | 100/80-M17 |
| Задняя покрышка: | 130/70-M17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 282 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 130 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|