|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha XVZ 13 T Royal Star Venture 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha XVZ 13 T Royal Star Venture |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1294 см3 |
| Тип: | V4 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 98.00 л.с. (71.5 кВт)) @ 6000 об./мин. |
| Крутящий момент: | 123.00 Нм (12.5 kgf-m / 90.7 ft.lbs) @ 4750 об./мин. |
| Клапанов: | 4 |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 720 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1705 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 22.5 л. |
| Передняя покрышка: | 150/80-H16 |
| Задняя покрышка: | 150/80-H15 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|