| Основная информация |
| Модель: | Yamaha XVZ 1300 A Royal Star |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1294 см3 |
| Тип: | V4 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 74.00 л.с. (54.0 кВт)) @ 5000 об./мин. |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 66.0 мм (3.1 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 110.00 Нм (11.2 kgf-m / 81.1 ft.lbs) @ 3500 об./мин. |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 66.0 мм (3.1 x 2.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 710 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1695 мм |
| Ход спереди: | 140 мм |
| Ход сзади: | 96 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 175.0 (108.7 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18 л. |
| Передняя покрышка: | 150/80-H16 |
| Задняя покрышка: | 150/90-H15 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 320 мм |