| Основная информация |
| Модель: | Yamaha XVS 650 A DragStar Classic |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 649 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 39.42 л.с. (28.8 кВт)) @ 6500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 81.0 x 63.0 мм (3.2 x 2.5 дюймов) |
| Крутящий момент: | 50.10 Нм (5.1 kgf-m / 37.0 ft.lbs) @ 3000 об./мин. |
| Клапанов: | 1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 81.0 x 63.0 мм (3.2 x 2.5 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 229 кг |
| Высота: | 1105 мм |
| Длина: | 2450 мм |
| Ширина: | 930 мм |
| Дорожный просвет: | 145 мм |
| Высота по седлу: | 710 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1610 мм |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Ход спереди: | 140 мм |
| Задний амортизатор: | Swingarm Monocross |
| Ход сзади: | 98 мм |
| Цвета: | Yamaha black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1721 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 130/90-16 |
| Задняя покрышка: | 170/80-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 200 мм |