| Основная информация |
| Модель: | Yamaha XVS 400 DragStar |
| Год: | 2001 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 400 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 32.18 л.с. (23.5 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.7:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.0 x 55.0 мм (2.7 x 2.2 дюймов) |
| Крутящий момент: | 32.00 Нм (3.3 kgf-m / 23.6 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. BDS28Ч2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.0 x 55.0 мм (2.7 x 2.2 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Зажигание: | T.C.I. Formula |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 225 кг |
| Высота: | 1095 мм |
| Длина: | 2340 мм |
| Ширина: | 895 мм |
| Дорожный просвет: | 145 мм |
| Высота по седлу: | 660 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1610 мм |
| Рама: | Double cradle |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Ход спереди: | 140 мм |
| Задний амортизатор: | Swingarm Monocross |
| Ход сзади: | 113 мм |
| Цвета: | Metallic silver, Metallic Black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1430 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-18 |
| Задняя покрышка: | 170/80-15 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 282 мм |