|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha XVS 1100 DragStar 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha XVS 1100 DragStar |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1063 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 60.88 л.с. (44.4 кВт)) @ 5750 об./мин. |
| Компрессия: | 8.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 75.0 мм (3.7 x 3.0 дюймов) |
| Крутящий момент: | 85.00 Нм (8.7 kgf-m / 62.7 ft.lbs) @ 8700 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 75.0 мм (3.7 x 3.0 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 259 кг |
| Высота: | 1095 мм |
| Длина: | 2405 мм |
| Ширина: | 895 мм |
| Дорожный просвет: | 145 мм |
| Высота по седлу: | 690 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1640 мм |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Ход спереди: | 140 мм |
| Задний амортизатор: | Swingarm Monocross |
| Ход сзади: | 113 мм |
| Цвета: | Metallic silver |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2351 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 110/90-18 |
| Задняя покрышка: | 170/80-15 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 282 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|