| Основная информация |
| Модель: | Yamaha XVS 1100 A DragStar Classic |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1063 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 61.68 л.с. (45.0 кВт)) @ 5750 об./мин. |
| Компрессия: | 8.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 75.0 мм (3.7 x 3.0 дюймов) |
| Крутящий момент: | 85.00 Нм (8.7 kgf-m / 62.7 ft.lbs) @ 8700 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni BDS37/2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 75.0 мм (3.7 x 3.0 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | TCI |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Сцепление: | Wet, multiple disc |
| Размеры |
| Вес: | 272 кг |
| Высота: | 1095 мм |
| Длина: | 2460 мм |
| Ширина: | 945 мм |
| Дорожный просвет: | 145 мм |
| Высота по седлу: | 710 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1645 мм |
| Рама: | - |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Ход спереди: | 140 мм |
| Задний амортизатор: | Swingarm link suspension |
| Ход сзади: | 200 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2268 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17 л. |
| Передняя покрышка: | 130/90-(16 |
| Задняя покрышка: | 170/80-(15 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 282 мм |
| Комментарии: | For the European market. |