|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha XV 920 MK 1983
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha XV 920 MK |
| Год: | 1983 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 920 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 48.50 л.с. (35.4 кВт)) |
| Компрессия: | 8.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 69.2 мм (3.6 x 2.7 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. 2 Hitachi Carbs |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 69.2 мм (3.6 x 2.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHV |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | electronic |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 225 кг |
| Высота: | 1205 мм |
| Длина: | 2200 мм |
| Ширина: | 840 мм |
| Дорожный просвет: | 145 мм |
| Высота по седлу: | 750 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1520 мм |
| Задний амортизатор: | monoshock |
| Цвета: | Black and Gold |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 169.0 (105.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.2156 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14.38 л. |
| Резервный бензобак: | 0.18 л. |
| Передняя покрышка: | 100/90-19 |
| Задняя покрышка: | 130/90-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|