|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha XV 535 DX Virago 2001
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha XV 535 DX Virago |
| Год: | 2001 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 535 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 44.00 л.с. (32.1 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 59.0 мм (3.0 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 46.00 Нм (4.7 kgf-m / 33.9 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 59.0 мм (3.0 x 2.3 дюймов) |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 185 кг |
| Высота по седлу: | 720 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1520 мм |
| Ход спереди: | 150 мм |
| Ход сзади: | 85 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 155.0 (96.3 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.2378 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13.5 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 200 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|