| Основная информация |
| Модель: | Yamaha XV 1600 A Wild Star Silverado |
| Год: | 2001 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1602 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 63.00 л.с. (46.0 кВт)) @ 4000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 113.0 мм (3.7 x 4.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 134.00 Нм (13.7 kgf-m / 98.8 ft.lbs) @ 2250 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 113.0 мм (3.7 x 4.4 дюймов) |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Ремень |
| Размеры |
| Вес: | 307 кг |
| Высота по седлу: | 710 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1685 мм |
| Ход спереди: | 140 мм |
| Ход сзади: | 110 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 170.0 (105.6 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.2052 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 20 л. |
| Передняя покрышка: | 130/90-16 |
| Задняя покрышка: | 150/80-16 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 320 мм |