|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha XV 125 S Virago 2000
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha XV 125 S Virago |
| Год: | 2000 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 11.40 л.с. (8.3 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Крутящий момент: | 9.00 Нм (0.9 kgf-m / 6.6 ft.lbs) @ 8000 об./мин. |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 139 кг |
| Высота по седлу: | 685 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1495 мм |
| Цвета: | Red/black, silver |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 100.0 (62.1 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0820 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9.5 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Комментарии: | The S version has more chrome. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|