|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha XT660Z Tenere 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha XT660Z Tenere |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 660 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 47.74 л.с. (34.8 кВт)) |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 84.0 мм (3.9 x 3.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 57.50 Нм (5.9 kgf-m / 42.4 ft.lbs) @ 5870 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 84.0 мм (3.9 x 3.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | TCI |
| Смазка двигателя: | Dry sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Wet, multiple-disc coil spring |
| Размеры |
| Вес: | 183 кг |
| Высота: | 1477 мм |
| Длина: | 2246 мм |
| Ширина: | 865 мм |
| Дорожный просвет: | 245 мм |
| Высота по седлу: | 895 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1505 мм |
| Рама: | Steel tube diamond shaped |
| Передний амортизатор: | Telescopic forks |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Swingarm (monocross) |
| Ход сзади: | 117 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2609 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 22 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-M21 |
| Задняя покрышка: | 130/80-M17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 245 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|