| Основная информация |
| Модель: | Yamaha XJ 900 S Diversion |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 892 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 89.00 л.с. (65.0 кВт)) @ 8250 об./мин. |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.5 x 60.5 мм (2.7 x 2.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 83.00 Нм (8.5 kgf-m / 61.2 ft.lbs) @ 7500 об./мин. |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.5 x 60.5 мм (2.7 x 2.4 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 795 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1505 мм |
| Ход спереди: | 140 мм |
| Ход сзади: | 110 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 202.0 (125.5 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 24 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 150/70-17 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 245 мм |