| Основная информация |
| Модель: | Yamaha XJ 600 S Diversion |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 599 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 61.00 л.с. (44.5 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 58.5 x 55.7 мм (2.3 x 2.2 дюймов) |
| Крутящий момент: | 54.00 Нм (5.5 kgf-m / 39.8 ft.lbs) |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 58.5 x 55.7 мм (2.3 x 2.2 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 775 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1445 мм |
| Ход спереди: | 140 мм |
| Ход сзади: | 110 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 168.0 (104.4 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-17 |
| Задняя покрышка: | 130/70-18 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 245 мм |