|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha X-Max 250 Sport 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha X-Max 250 Sport |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 250 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 20.12 л.с. (14.7 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 69.0 x 66.8 мм (2.7 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 21.00 Нм (2.1 kgf-m / 15.5 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 69.0 x 66.8 мм (2.7 x 2.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Ширина: | 776 мм |
| Дорожный просвет: | 135 мм |
| Высота по седлу: | 792 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1545 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic fork |
| Ход спереди: | 110 мм |
| Задний амортизатор: | Unit Swing |
| Ход сзади: | 95 мм |
| Цвета: | Tech armor grey |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 120/70-15 |
| Задняя покрышка: | 140/70-14 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 267 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|