|
|
|
Yamaha X-Max 125 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha X-Max 125 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 13.89 л.с. (10.1 кВт)) @ 8750 об./мин. |
| Компрессия: | 11.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.0 x 58.6 мм (2.0 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 11.30 Нм (1.2 kgf-m / 8.3 ft.lbs) @ 8750 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.0 x 58.6 мм (2.0 x 2.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | TCI |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Высота: | 1337 мм |
| Длина: | 2220 мм |
| Ширина: | 776 мм |
| Дорожный просвет: | 135 мм |
| Высота по седлу: | 775 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1545 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic fork |
| Ход спереди: | 110 мм |
| Задний амортизатор: | Unit swing |
| Ход сзади: | 95 мм |
| Цвета: | Titanium, white, black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 11.8 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-15 |
| Задняя покрышка: | 140/70-14 |
| Передний тормоз: | Single disc. Optional ABS |
| Диаметр переднего тормоза: | 267 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
| Комментарии: | ABS brakes add 3 kg. |
|
|