|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha WR450F 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha WR450F |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 449 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 63.4 мм (3.7 x 2.5 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 5 |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 63.4 мм (3.7 x 2.5 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Смазка двигателя: | Wet, multidisc |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Ходовая |
| Рама: | Single-backbone, semi-double-cradle frame |
| Передний амортизатор: | Inverted fork |
| Задний амортизатор: | Single shock |
| Ход сзади: | 305 мм |
| Цвета: | Blue/White |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.95 л. |
| Передний тормоз: | Single disc. Hydraulic |
| Задний тормоз: | Single disc. Hydraulic |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|