|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha Warrior 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha Warrior |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1672 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 8.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 97.0 x 113.0 мм (3.8 x 4.4 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. Twin-Bore electronic fuel injection; throttle position sensor |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 97.0 x 113.0 мм (3.8 x 4.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHV |
| Зажигание: | TCI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Ремень |
| Размеры |
| Вес: | 277.6 кг |
| Высота: | 1120 мм |
| Длина: | 2385 мм |
| Дорожный просвет: | 155 мм |
| Высота по седлу: | 714 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1666 мм |
| Рама: | Aluminum monoshock |
| Передний амортизатор: | 41mm KYB inverted fork |
| Ход спереди: | 135 мм |
| Задний амортизатор: | Single shock |
| Ход сзади: | 109 мм |
| Цвета: | Candy red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.14 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR18 |
| Задняя покрышка: | 200/50-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 282 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|