| Основная информация |
| Модель: | Yamaha Warrior |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1671 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 97.0 x 113.0 мм (3.8 x 4.4 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. Twin-bore w/throttle position sensor |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 97.0 x 113.0 мм (3.8 x 4.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital TCI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Ремень |
| Размеры |
| Вес: | 278.1 кг |
| Высота: | 1120 мм |
| Длина: | 2385 мм |
| Ширина: | 935 мм |
| Дорожный просвет: | 155 мм |
| Высота по седлу: | 729 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1666 мм |
| Передний амортизатор: | 41mm Kayaba inverted telescopic fork, 5.3ґ |
| Задний амортизатор: | Single shock, link-type w/adjustable preload and rebound damping |
| Ход сзади: | 109 мм |
| Цвета: | Sapphire Blue/Liquid Silver Flames, Charcoal Silver/Silver |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR18 |
| Задняя покрышка: | 200/50-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 282 мм |