| Основная информация |
| Модель: | Yamaha VMAX |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1679 см3 |
| Тип: | V4, four-stroke |
| Компрессия: | 11.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 90.0 x 66.0 мм (3.5 x 2.6 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. Fuel Injection with YCC-T and YCC-I |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 90.0 x 66.0 мм (3.5 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | TCI: Transistor Controlled Ignition |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Multiplate slipper clutch |
| Размеры |
| Высота: | 1189 мм |
| Длина: | 2395 мм |
| Ширина: | 820 мм |
| Высота по седлу: | 775 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1699 мм |
| Угол наклона вилки: | 31.0° |
| Трейл: | 147 мм |
| Передний амортизатор: | 52mm telescopic cartridge fork w/oxidized titanium coating. Fully adjustable preload, compression and rebound |
| Ход спереди: | 119 мм |
| Задний амортизатор: | Single shock w/remote reservoir and remote adjustable for preload, compression and rebound |
| Цвета: | Candy Red/silver/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.14 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-R18 |
| Задняя покрышка: | 200/50-R18 |
| Передний тормоз: | Double disc. Wave-type discs; radial mount 6-piston calipers, Brembo® radial pump master cylinder |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Wave-type disc, single-piston caliper and Brembo® master cylinder |
| Диаметр заднего тормоза: | 298 мм |