|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha Virago 250 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha Virago 250 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 49.0 x 66.0 мм (1.9 x 2.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. 26mm Mikuni |
| Диаметр х Ход поршня: | 49.0 x 66.0 мм (1.9 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 137 кг |
| Высота: | 1140 мм |
| Длина: | 2189 мм |
| Ширина: | 815 мм |
| Дорожный просвет: | 145 мм |
| Высота по седлу: | 686 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1491 мм |
| Передний амортизатор: | 33mm telescopic fork |
| Ход спереди: | 140 мм |
| Задний амортизатор: | Twin shocks w/adjustable spring preload |
| Ход сзади: | 99 мм |
| Цвета: | Black Cherry |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9.46 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-V18 |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 282 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 130 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|