|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha V Star Custom 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha V Star Custom |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 655 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 81.0 x 63.0 мм (3.2 x 2.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. (2) 28mm Mikuni downdraft-type |
| Диаметр х Ход поршня: | 81.0 x 63.0 мм (3.2 x 2.5 дюймов) |
| Зажигание: | Digital TCI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 215 кг |
| Длина: | 2339 мм |
| Высота по седлу: | 696 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1610 мм |
| Передний амортизатор: | 41mm telescopic fork |
| Ход спереди: | 140 мм |
| Задний амортизатор: | Single shock, link-type, w/adjustable preload |
| Ход сзади: | 86 мм |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 100/90-19 |
| Задняя покрышка: | 170/80-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 200 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|