|
|
|
Yamaha V Star 1300 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha V Star 1300 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1311 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 83.0 мм (3.9 x 3.3 дюймов) |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 83.0 мм (3.9 x 3.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | T.C.I. |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 283 кг |
| Длина: | 2490 мм |
| Ширина: | 980 мм |
| Высота по седлу: | 714 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1690 мм |
| Рама: | Double Cradle |
| Передний амортизатор: | Telescopic Fork, Coil Spring/oil damper, 5.31ґ |
| Задний амортизатор: | Swingarm, Coil Spring/gas-oil damper, 4.33ґ |
| Цвета: | Raven, blue, red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.47 л. |
| Передняя покрышка: | 130/90-M16 |
| Задняя покрышка: | 170/70-B16 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 298 мм |
|
|