|
|
|
Yamaha V Star 1100 Classic 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha V Star 1100 Classic |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1065 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 8.3:1 |
| Топливная система: | Carburettor. 37mm Mikuni w/throttle position sensor x 3 |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Зажигание: | Digital TCI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 269 кг |
| Высота: | 1095 мм |
| Длина: | 2464 мм |
| Ширина: | 945 мм |
| Дорожный просвет: | 140 мм |
| Высота по седлу: | 711 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1646 мм |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Ход спереди: | 140 мм |
| Задний амортизатор: | Single shock, link-type, w/adjustable preload |
| Ход сзади: | 114 мм |
| Цвета: | Raven/Charcoal Flames, Metallic Titanium/Liquid Silver |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17.03 л. |
| Передняя покрышка: | 130/90-16 |
| Задняя покрышка: | 170/80-15 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 282 мм |
|
|