|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha V Max 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha V Max |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 649 см3 |
| Тип: | V4 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 10.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 66.0 мм (3.0 x 2.6 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 66.0 мм (3.0 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота: | 1161 мм |
| Длина: | 2301 мм |
| Ширина: | 795 мм |
| Высота по седлу: | 765 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1590 мм |
| Передний амортизатор: | 40mm telescopic fork w/air-assist |
| Ход спереди: | 140 мм |
| Задний амортизатор: | Dual shocks w/adjustable spring preload and rebound damping |
| Ход сзади: | 100 мм |
| Цвета: | Matte Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.14 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-V18 |
| Задняя покрышка: | 150/90-V15 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 282 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|