|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha V-Max 1200 2001
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha V-Max 1200 |
| Год: | 2001 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1198 см3 |
| Тип: | V4 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 102.00 л.с. (74.5 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 66.0 мм (3.0 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 101.00 Нм (10.3 kgf-m / 74.5 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 66.0 мм (3.0 x 2.6 дюймов) |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 795 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1590 мм |
| Ход спереди: | 140 мм |
| Ход сзади: | 100 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 205.0 (127.4 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-V18 |
| Задняя покрышка: | 150/90-V15 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 282 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|