|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha TT-R90 E 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha TT-R90 E |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 89 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 5.49 л.с. (4.0 кВт)) @ 5600 об./мин. |
| Компрессия: | 8.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 51.8 мм (1.9 x 2.0 дюймов) |
| Крутящий момент: | 6.10 Нм (0.6 kgf-m / 4.5 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 51.8 мм (1.9 x 2.0 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 60 кг |
| Высота: | 865 мм |
| Длина: | 1525 мм |
| Ширина: | 605 мм |
| Дорожный просвет: | 172 мм |
| Высота по седлу: | 625 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1040 мм |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Ход спереди: | 110 мм |
| Задний амортизатор: | Swinging arm (monocross) |
| Ход сзади: | 95 мм |
| Цвета: | Blue |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0915 л.с./кг |
| Прочее |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр переднего тормоза: | 95 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 110 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|