|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha PW 80 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha PW 80 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 79 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 6.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 45.6 мм (1.9 x 1.8 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 45.6 мм (1.9 x 1.8 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 3 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота: | 879 мм |
| Длина: | 1539 мм |
| Ширина: | 640 мм |
| Дорожный просвет: | 185 мм |
| Высота по седлу: | 635 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1054 мм |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Ход спереди: | 109 мм |
| Задний амортизатор: | Single shock |
| Ход сзади: | 94 мм |
| Цвета: | Team Yamaha Blue/White |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4.92 л. |
| Передняя покрышка: | 70/100-19 |
| Задняя покрышка: | 90/100-14 |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр переднего тормоза: | 95 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 110 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|