|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha PW 50 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha PW 50 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 2.68 л.с. (2.0 кВт)) @ 2700 об./мин. |
| Компрессия: | 6.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Крутящий момент: | 3.80 Нм (0.4 kgf-m / 2.8 ft.lbs) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 37 кг |
| Высота: | 715 мм |
| Длина: | 1245 мм |
| Ширина: | 575 мм |
| Дорожный просвет: | 105 мм |
| Высота по седлу: | 485 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 855 мм |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Ход спереди: | 60 мм |
| Задний амортизатор: | Unit swing |
| Ход сзади: | 125 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0724 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8 л. |
| Передняя покрышка: | 70/90-M17 |
| Задняя покрышка: | 90/90-M14 |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|