|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha IT 1979
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha IT |
| Год: | 1979 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 397 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 85.0 x 0.0 мм (3.3 x дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. mikuni |
| Диаметр х Ход поршня: | 85.0 x 0.0 мм (3.3 x дюймов) |
| Контроль топлива: | Port control |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | Magneto type |
| Смазка двигателя: | pre mix |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | wet multiple disc |
| Размеры |
| Вес: | 113.4 кг |
| Высота: | 1170 мм |
| Длина: | 2210 мм |
| Ширина: | 935 мм |
| Дорожный просвет: | 275 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1420 мм |
| Рама: | Tubular steel double cradle |
| Передний амортизатор: | forks |
| Ход спереди: | 230 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock, nitrogen canister |
| Ход сзади: | 205 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 136.8 (85.0 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12 л. |
| Передняя покрышка: | -3.00-21-4PR |
| Задняя покрышка: | -4.50-18-4PR |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Выхлоп: | expansion chamber |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|