| Основная информация |
| Модель: | Yamaha Grizzly 450 Auto 4x4 EPS |
| Год: | 2012 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 421 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 84.5 x 75.0 мм (3.3 x 3.0 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni 33mm BSR |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 84.5 x 75.0 мм (3.3 x 3.0 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Высота: | 1120 мм |
| Длина: | 1994 мм |
| Ширина: | 1092 мм |
| Дорожный просвет: | 274 мм |
| Высота по седлу: | 841 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1232 мм |
| Передний амортизатор: | Independent double wishbone |
| Ход спереди: | 160 мм |
| Задний амортизатор: | Independent double wishbone |
| Ход сзади: | 180 мм |
| Цвета: | Hunter Green, Steel Blue, Realtree® AP™ Camouflage |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.14 л. |
| Передняя покрышка: | 25/8-12 |
| Задняя покрышка: | 25/10-12 |
| Передний тормоз: | Double disc. Hydraulic |
| Задний тормоз: | Sealed multidisc. Hydraulic |