|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha Grizzly 300 Automatic 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha Grizzly 300 Automatic |
| Год: | 2012 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 287 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 8.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 75.0 x 65.0 мм (3.0 x 2.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 75.0 x 65.0 мм (3.0 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Высота: | 1125 мм |
| Длина: | 1895 мм |
| Ширина: | 1069 мм |
| Дорожный просвет: | 137 мм |
| Высота по седлу: | 792 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1199 мм |
| Передний амортизатор: | Independent double wishbone |
| Ход спереди: | 150 мм |
| Задний амортизатор: | Swingarm |
| Ход сзади: | 165 мм |
| Цвета: | Hunter Green, Steel Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10.6 л. |
| Передняя покрышка: | 25/8-12 |
| Задняя покрышка: | 25/10-12 |
| Передний тормоз: | Double disc. Hydraulic |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|