|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha FZS 600 Fazer 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha FZS 600 Fazer |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 599 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 95.00 л.с. (69.3 кВт)) @ 11500 об./мин. |
| Компрессия: | 12.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 62.0 x 49.6 мм (2.4 x 2.0 дюймов) |
| Крутящий момент: | 61.00 Нм (6.2 kgf-m / 45.0 ft.lbs) @ 9500 об./мин. |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 62.0 x 49.6 мм (2.4 x 2.0 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1415 мм |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Ход сзади: | 120 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 214.0 (133.0 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 160/60-ZR17 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 245 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|