|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha FZR 600 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha FZR 600 |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 599 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 12.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 59.0 x 54.8 мм (2.3 x 2.2 дюймов) |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 59.0 x 54.8 мм (2.3 x 2.2 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 179.2 кг |
| Высота: | 1156 мм |
| Длина: | 2096 мм |
| Ширина: | 701 мм |
| Дорожный просвет: | 135 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1425 мм |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Ход спереди: | 38 мм |
| Цвета: | Black, white detail |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.16 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-VR17-240 |
| Задняя покрышка: | 140/60-VR18-240 |
| Передний тормоз: | Double disc. 4-piston calipers |
| Диаметр переднего тормоза: | 298 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Single piston caliper |
| Диаметр заднего тормоза: | 245 мм |
| Комментарии: | Yamaha’s greatest value-oriented sport bike has won countless magazine “best buy” and “most bang for the buck” kudos. This high-performance package springs from the same Genesis-engined, Deltabox-framed gene pool as the YZF-R1 and the YZF-R6. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|