|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha FZ8 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha FZ8 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 779 см3 |
| Тип: | In-line four, four-stroke |
| Компрессия: | 12.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.0 x 53.6 мм (2.7 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.0 x 53.6 мм (2.7 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital TCI: Transistor Controlled Ignition with 32-bit ECU |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Multiplate |
| Размеры |
| Вес: | 211.8 кг |
| Высота: | 1064 мм |
| Длина: | 2141 мм |
| Ширина: | 770 мм |
| Дорожный просвет: | 140 мм |
| Высота по седлу: | 815 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1461 мм |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Трейл: | 109 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic fork |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Single shock |
| Ход сзади: | 130 мм |
| Цвета: | Matte Gray/Matte Black |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Floating discs w/4-piston calipers |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 267 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|