|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Yamaha FZ1 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha FZ1 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 998 см3 |
| Тип: | In-line four, four-stroke |
| Компрессия: | 11.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 77.0 x 53.6 мм (3.0 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 77.0 x 53.6 мм (3.0 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital TCI: Transistor Controlled Ignition with 32-bit ECU |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Высота: | 1204 мм |
| Длина: | 2141 мм |
| Ширина: | 770 мм |
| Дорожный просвет: | 135 мм |
| Высота по седлу: | 815 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1461 мм |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Трейл: | 109 мм |
| Передний амортизатор: | 43mm fork |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Single shock |
| Ход сзади: | 130 мм |
| Цвета: | Pearl White/Matte Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.17 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 190/50-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Floating discs w/4-piston calipers |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 245 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|