Yamaha FJR1300A 2012
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
| Основная информация |
| Модель: | Yamaha FJR1300A |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1298 см3 |
| Тип: | In-line four, four-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 66.2 мм (3.1 x 2.6 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | TCI: Transistor Controlled Ignition |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Wet, multiplate |
| Размеры |
| Высота: | 1450 мм |
| Длина: | 2230 мм |
| Ширина: | 749 мм |
| Дорожный просвет: | 130 мм |
| Высота по седлу: | 805 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1544 мм |
| Угол наклона вилки: | 26.0° |
| Трейл: | 109 мм |
| Передний амортизатор: | 48mm fork; fully adjustable, 5.3-in travel |
| Ход спереди: | 135 мм |
| Задний амортизатор: | Single shock; adjustable preload and rebound damping, 4.9-in travel |
| Ход сзади: | 124 мм |
| Цвета: | Cobalt Blue |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc. UBS ABS |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. UBS ABS |
| Диаметр заднего тормоза: | 282 мм |