|
|
|
Xmotos XZP 250W 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Xmotos XZP 250W |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 16.76 л.с. (12.2 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 70.0 x 64.8 мм (2.8 x 2.6 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 70.0 x 64.8 мм (2.8 x 2.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 115 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 2055 мм |
| Ширина: | 840 мм |
| Дорожный просвет: | 350 мм |
| Высота по седлу: | 950 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1390 мм |
| Цвета: | White, Orange, Red, Black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1457 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.5 л. |
| Передняя покрышка: | 80/100-21 |
| Задняя покрышка: | 110/100-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|