|
|
|
Xmotos XPR 125 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Xmotos XPR 125 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 120 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 8.72 л.с. (6.4 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 55.5 мм (2.1 x 2.2 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 55.5 мм (2.1 x 2.2 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Сцепление: | Final Drive |
| Размеры |
| Вес: | 64.6 кг |
| Высота: | 1050 мм |
| Длина: | 1680 мм |
| Ширина: | 830 мм |
| Дорожный просвет: | 300 мм |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1170 мм |
| Передний амортизатор: | Reversehydraulic fork |
| Задний амортизатор: | Hydraulic and damping shock absorber |
| Цвета: | White, Orange, Red, Black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1351 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.9 л. |
| Передняя покрышка: | 60/100-14 |
| Задняя покрышка: | 60/100-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 190 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 190 мм |
|
|