|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Xispa XYQH806-110 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Xispa XYQH806-110 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 110 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Топливная система: | Carburettor |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 60 кг |
| Длина: | 1570 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1060 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 70.0 (43.5 mph) |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 2.50-14 |
| Задняя покрышка: | 3.00-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | EPA and EEC approved. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|